Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ОКНА ИЗ ПРОФИЛЯ "ВЕКА"

09.07.2012

 



 



Друзья! Окна из профиля "Века" с качественной фурнитурой Рото-НТ, можно установить у нас в компании "А.С." в самые короткие сроки и по самой выгодной цене!

У нас эта система представлена  мурманским переработчиком ООО"Оконный элемент." Система перерабатывается на новейшем оборудовании, которое было закуплено компанией ООО "Оконный элемент" в начале 2012 года. Именно в этом году компания приобрела "Четырёхголовочный" станок, для сварки рам и створок. Именно четырёхголовочная сварка, позволяет сваривать рамы и створки, таким образом, что все четыре размера сторон не будут иметь отклонений , даже допустимых ГОСТ.  Стеклопакеты производятся из стекла марки м-1, это значит что на каждый квадратный метр такого стекла, допустим всего один незначительный дефект.  Если учесть что м-0 стекла нет. Это значит  что это стекло высшего качества! Тем более вся работа ООО "Оконный элемент" контролируется концерном "Века", так что сомнения что в Мурманске нет чего-то, чтоб делать качественные окна, остались в прошлом. Мы реализуем все три системы:
Века "Евролайн",(трёхкамерная система).  Века "Пролайн" , (четырёхкамерная система), Века "Софтлайн",пятикамерная система с серыми уплотнителями   и Века "Софтлайн 82" со стеклопакетом 52мм.!!! Монтаж и отделка  откосов осуществляется, только с проверенных и качественных материалов. На откосы со стороны квартиры мы используем "сэндвич-панели" , подоконники фирмы "Витраж", алюминиевые водоотливы фирмы "Алютех", провереная монтажная пена "Пеносил Голд-ган".  Цена на системы "Века" в нашей компании, при том что мы используем не дешёвые материалы для отделки и монтажа изделий, находится в среднем сегменте в городе  Мурманск. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 75-13-20 с 11.00 до 18.00 в рабочие дни (обед с 14 до 15 часов). Выходной в воскресение. Или приходите к нам в офис расположенный на Кольском пр-кт. д.22  2 этаж, правое крыло. 

 








Комментарии (0)Просмотров (1845)